Миссия компании: мы делаем жизнь людей комфортнее и безопаснее
+7 (495) 357-07-01
Тел/факс:
ICQ: 9091009

Новая улучшенная формула готового клея Oscar для стеклообоев - скоро в продаже!

Поделиться ссылкой:

Готовый к применению клей Oscar для стеклообоев уже давно завоевал доверие профессиональных строителей, отделочников и домашних мастеров. В отменном качестве и надёжности клея Oscar нет сомнений у тех, кто хотя бы раз наклеивал с его помощью стеклообои, малярный стеклохолст и малярный флизелин. Казалось бы, зачем делать лучше продукт, который и так хорош! Но наши специалисты из производственного и технического департамента не спешат почивать на лаврах, постоянно работая над повышением уровня качества нашей продукции. И совсем скоро мы представим на рынке наш готовый к применению клей для стеклообоев Oscar, производимый на нашем заводе по новой улучшенной формуле!

Теперь наш готовый к применению клей Oscar для стеклообоев стал ещё надёжнее и приклеивает стеклообои, малярные стеклохолсты и малярные флизелины буквально «намертво». Это особенно важно в тех случаях, когда проводится отделка потолков с помощью малярного стеклохолста или флизелина, с последующем шпатлеванием. Новый клей без труда удерживает на поверхности потолка наш материал с нанесёнными многокилограммовыми слоями финишной шпатлёвки и краски, гарантируя отсутствие отслоений и пузырей, при соблюдении технологии проведения работ.

Наш готовый к применению клей с новой улучшенной формулой прошёл все тестирования и проверки и доказал свою эффективность на практике. Спрашивайте у наших торговых партнёров обновлённый клей для стеклообоев Oscar, который можно без труда узнать по специальному яркому стикеру на крышке «Новая улучшенная формула»!

Поделиться ссылкой:

Вернуться в раздел «Акции и Новости»

Новости компании:

28.03.2024

Наступила настоящая весна с её ласковым солнышком, первыми зелёными листочками и пением птиц! Но наши скидки поют громче! Встречайте апрельские скидки в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

06.03.2024

Встречаем приход весны фантастическими расцветающими под ярким весенним солнцем скидками в нашем официальном интернет-магазине WELLTON.RU!

Полезная информация: